ВК "Урал" полоса неудач продолжается"

Северяне "дожали" уфимцев дома."

Уфимский волейбольный клуб «Урал» принимал новоуренгойский «Факел». Гости занимают шестую строчку в турнирной таблице, уфимцы – двенадцатую.

Первая партия шла долго в упорнейшей борьбе. Команды по очереди выходили вперед, не отпуская друг друга в отрыв. Первыми сетбол получили гости, но наши волейболисты сравнивают счет. Желание не уступить было большое, но не хватило мастерства. Северяне дожимают уфимцев и вырывают сет – 28:30.

Начало второго игрового отрезка «Урал» провалил – 2:8. Пришлось организовывать длительную погоню, в которой хозяева и преуспели - счет стал 22:22. Но сил не хватило завершить сет на хорошей ноте – опять минимальное поражение 24:26.

Третья партия снова показала преимущество гостей. Видимо разочарование наших волейболистов было столь велико, что организовать погоню на этот раз они не смогли. 18:25 и очередной сухой проигрыш 0:3.

Может быть перерыв в чемпионате, который продлится до 4 января, позволит «Уралу» подготовиться лучше ко второй части первенства…