"Витязь-ГТУ" стартовал на турнире в Санкт-Петербурге

"Витязь-ГТУ" стартовал на турнире в Санкт-Петербурге

Вчера уфимская команда "Витязь-ГТУ" взяла старт в представительном всероссийском турнире по футболу "6 на 6" в Санкт-Петербурге.

Турнир "Белые Ночи-2019" ("White Nights Cup") пройдет в городе на Неве на протяжении трех дней. В соревнованиях примут участие восемь коллективов, представляющие Санкт-Петербург, Ленинградскую область, Москву и Уфу.

На групповом этапе наша команда встретится с питерскими дружинами "Золотой", "ТатНефть" и "БалтАвто".

СОСТАВ КОМАНДЫ "ВИТЯЗЬ-ГТУ" (Уфа):

И.Ахмадеев, П.Васильев, И.Идрисов, И.Кашапов, Е.Кречетов, С.Кречетов, Д.Лопатин, Д.Сархиев, Ф.Хабибуллин, А.Хасанов, Р.Хуснутдинов, А.Шайхайдаров.
Руководитель команды: О.Печенкин.
Главный тренер: П.Смильгин.

Первым был матч против местного "Балт-Авто". Команда из Санкт-Петербурга реализовала по одному моменту в обоих таймах. Несколько опасных ударов отразил наш вратарь - Евгений Кречетов.

"Витязи" же довольно долго не могли реализовать свои шансы. Но под занавес встречи воспрянули духом и спасли игру. На 38-й минуте Динар Сархиев замкнул прострел Ильдара Кашапова. А уже в добавленное время индивидуальными действиями он же сравнял счет - 2:2.

Сегодня "Витязю-ГТУ" предстоят оставшиеся встречи группового этапа - против питерских дружин "ТатНефть" (начало - в 17:50 по Уфе) и "Золотой" (20:20). В полуфинал всероссийского турнира "Белые Ночи-2019" выходят две сильнейшие команды квартета.

Марат ЛУТФРАХМАНОВ
Фото из открытых источников