Упустили победу в Тольятти

15 октября в матче 14-го тура Первенства России среди команд ПФЛ (группа «Урал-Приволжье») «Уфа-2» встретилась с ФК «Лада-Тольятти». Игра состоялась в Тольятти на стадионе «Торпедо» и завершилась результативной ничьей – 2:2.

Долгое время футболистам никак не удавалось распечатать ворота соперников.

Основные события встречи произошли во втором тайме: на 75-й минуте игры Вячеслав Журавлев вывел уфимцев вперед, а спустя пять минут Линар Мухаметшин упрочил преимущество нашей команды, забив второй гол в ворота хозяев поля - 2:0..

Однако, получив солидное преимущество за 10 минут до окончания матча наша молодая команда растерялась и позволила сопернику уйти от поражения. Голы Азнаура Герюгова на 89-й минуте и Сергея Кирдяпкина уже в компенсированное время установили окончательный счет, боевая ничья – 2:2.

«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» (Тольятти) – «УФА-2» (Уфа) – 2:2 (0:0)

ГОЛЫ:
Азнаур ГЕРЮГОВ (89), Сергей КИРДЯПКИН (90+2) – Вячеслав ЖУРАВЛЁВ (75), Линар МУХАМЕТШИН (80).

У «Уфы-2» в активе стало 7 очков и по прежнему последнее место в турнирной таблице.