Угостили "Торпеду" победой"

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ юлаевцы гостили в Нижнем Новгороде. Местное «Торпедо» находится в лидирующей четверке на Западе, поэтому уфимцев ждало нелегкое испытание.

После предыдущего поражения от «Адмирала», интересно было посмотреть, как Захаркин настроит хоккеистов. Надо сказать, что за 12 минут до конца третьего периода хозяева вели со счетом 2:0. Но на этот раз это не гарантировало торпедовцам успеха, уфимцы смогли сравнять счет на последних минутах, заменив вратаря на шестого полевого игрока.

А в овертайме победный настрой юлаевцев воплотился в гол - 2:3 в пользу Уфы. Шайбы у «Салавата Юлаева» забрасывали Николай Прохоркин, Александр Логинов и Сами Лепистё.