Уфимские студенты - лучшие на чемпионате России!

В Российском университете дружбы народов прошли соревнования среди студентов по пауэрлифтингу.

В соревнованиях приняли участие 29 команд со всей страны.

УГАТУ представляли 7 студентов: А. Хасанов (ФИРТ), Г. Сирадзе (ИНЭК), Р.Абдуллин (ИАТМ), Д.Резяпов (ФИРТ), А.Степанов (ИАТМ), А.Федосеев (АВИЭТ), Ю.Логачёв (ИАТМ).

Наши спортсмены, выступающие в легких весовых категориях – Айдар Хасанов (до 59 кг) и Гиоргий Сирадзе (до 66 кг), взяли золотые медали!

Даут Резяпов и Равиль Абдуллин заняли соответственно второе и третье места (до 93 кг).

В категории до 105 кг отметился Александр Степанов, он также вошел в число призеров и завоевал бронзовую медаль.

Наши тяжеловесы - Артем Федосеев и Юрий Логачёв завоевали бронзу и серебро соответственно!

В результате наша команда обошла всех конкурентов и вышла на первое место!

Вторыми стали спортсмены–хозяева турнира из команды Российского университета дружбы народов, тройку призеров замкнула команда РТУ МИРЭА (Москва).