"Уфа" - "Рубин": замены Колыванова не сработали"

В Казани состоялся матч местного «Рубина» и «Уфы».

Уфимцы сходу пошли вперед, и уже на 4-й минуте Марвин Пурие удачно оттеснил защитника после дальнего заброса в штрафную площадь и нанес хлесткий удар – 1:0 мы повели в счете!

В первом тайме больше атаковали казанцы, но у нас получались острые контратаки, в которых Слай и Кротов имели возможности, чтобы увеличить преимущество, однако не хватило силы и точности. На 20-й минуте капитан хозяев Олег Кузьмин вовремя подключился к атаке и сравнял счет – 1:1.

После перерыва Рубин прижал к воротам гостей – у нас совершенно пропала активность. Классно исполнил штрафной удар Сергей Кисляк, закрутив мяч в угол – наш голкипер Сергей Нарубин не дотянулся до мяча.

А потом удался отличный удар со средней дистанции Кузьмину, и вновь уфимский вратарь был бессилен – 3:1. В самом конце у нас появились шансы, но до гола дело так и не дошло...

Следует отметить, что замены, предпринятые Колывановым, не сработали – в целом второй тайм оставил впечатление полной безнадежности от игры уфимцев…