Стоп-кран сорвать не удалось…

После двух неудач на выезде болельщики надеялись на победу «Салавата Юлаева» на домашней арене. На этот раз в гости к нам приехал «Локомотив» из Ярославля.

В состав уфимцев наконец вернулся Игорь Григоренко, восстановившийся после травмы. Но - приболел Теему Хартикайнен. В стартовом периоде вместо голов зрители увидели драку между нашим Леписте и локомотивцем Коршковым, в результате чего оба хоккеиста получили по 5 минут штрафного времени.

Второй игровой отрезок принес большое разочарование уфимским поклонникам хоккея: три шайбы влетели в ворота Сведберга, и надежды на удачный исход стали призрачными.

В третьей двадцатиминутке Григоренко неожиданно бросил в верхний угол, находясь спиной к воротам и размочил счет. Но Апальков восстанавливает разницу в счете -1:4.

Линус Умарк забивает второй гол, но на этом все и закончилось. 2:4, третье поражение подряд. Ждем реабилитации 19 ноября в матче с «Ладой».
Автор: ЛИЛИЯ ЗИМИНА