«Салават Юлаев» продолжил серию поражений

«Торпедо» и «Салават Юлаев» выясняли отношения в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в Нижнем Новгороде.

Хозяева площадки забросили две шайбы к 10-й минуте игры – Михаил Варнаков отличился в равных составах, а Денис Паршин реализовал большинство после удаления Григория Панина. Уфимцам потребовалось пять минут, чтобы отыграть один гол благодаря результативному броску Владимира Жаркова. В третьем периоде преимущество хозяев укрепил Паршин, оформив дубль.

«Торпедо» одержало четвёртую победу подряд, а подопечные Николая Цулыгина продлили серию поражений до трёх встреч.

Накануне, напомним, юлаевцы уступили в Уфе московскому «Спартаку» - 3:4. Причем поначалу преимущество уфимцев было 2:0, но затем гости удачно реализовали свои моменты после ошибок «Салавата».