«Салават» поплыл…

После провальных матчей в Уфе «Салават Юлаев» пожаловал в гости в Западную Сибирь

к «Югре». Вернулся в состав выздоровевший Николай Прохоркин, но команде его возвращение не помогло.

В первом периоде счет открыл Александр Логинов при розыгрыше большинства. После его броска шайба от ноги бывшего юлаевца Андрея Анкудинова залетела в ворота. Однако через полторы минуты хозяева восстановили паритет – 1:1.
Во второй двадцатиминутке Энвер Лисин вновь выводит уфимцев вперед, но опять хозяева сумели отыграться – 2:2.

Третий период наши хоккеисты провели по традиции слабее всех и проиграли его со счетом 1:3. Что-то не так происходит в тренировочном процессе, почему-то не хватает сил и собранности играть до конца.

Третье поражение подряд -3:5 и непонятно, что ждать от «Салавата» в будущем…
Автор: МАРАТ ЛУТФРАХМАНОВ