На Кубке федерации футбола Татарстана

В Казани продолжается турнир команд ПФЛ.

В третьем туре «Уфа-2» встречалась с «Рубином-2». Казанские дублеры одержали победу со счетом 2:0, отправив в ворота Алексея Чернова и Глеба Ефимова по мячу в каждом из таймов.

«Уфа-2» (Уфа) – «Рубин-2» (Казань) – 0:2

Состав «Уфа-2»:
Чернов (Ефимов, 46), Гумеров (Выдрин, 75), Демин, Хазиев (Здоровец, 50), Криворог, Виденеев, Власов, Ванек (Хазиев, 75), Журавлев (Андреев, 70), Кутлусурин, Мухаметшин (Емельянов, 46)

В четвертом туре наши футболисты играли с «Нефтехимиком».

Наша команда повела в счете 2:0 еще к седьмой минуте, голы в ворота соперника отправили Игорь Андреев и сегодняшний именинник Валентин Виденеев. Во втором тайме гости отыграли два мяча, но практически сразу Андреев оформил дубль. Тем не менее, победу одержать не удалось, в концовке встречи Марк Криворог забил в свои ворота.

«Уфа-2» (Уфа) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 3:3

Голы: Андреев, 1 (1:0); Виденеев, 7 (2:0); 52 (2:1); 57 (2:2); Андреев, 60 (3:2); Криворог, 79 – автогол (3:3)

Ефимов, Гумеров (Криворог, 46), Виденеев, Сафронов, Криворог, Ковальчук, Здоровец, Емельянов (Власов, 46), Ванек, Андреев, Мухаметшин (Белоусов, 46)

Наша команда по итогам четырех туров осталась на втором месте, набрав 7 очков.
В заключительном матче уфимцы сыграют с лидером – ульяновской «Волгой».