На чемпионате РБ по футболу 8 на 8 лидер прежний

На чемпионате РБ по футболу 8 на 8 лидер прежний

"ВИТЯЗЬ-ГТУ-ЮНИОР" одержал третью волевую победу кряду!

Игра против команды "МироМакс" в рамках чемпионата Башкирии по футболу "8 на 8" началась с гола в ворота лидера турнира. Затем "витязи" ответили мячами Сергея Панова, Артура Файзуллина и Булата Хаернасова, перевернув ход матча. Соперник не только отыгрался, но и мог вырвать ничью. Однако при пробитии пенальти маленький вратарский подвиг совершил Даниил Лясов. Все эти события попали в объектив нашей камеры.

Совершенно удивительно, но в матче первого круга между этими оппонентами произошло то же, что и сейчас: Тогда Лясов также отразил пенальти, а победный гол забил Хаернасов! Футбольное дежавю!

Итоговая виктория "Витязя-ГТУ-юниора" - 3:2. Сейчас в активе коллектива Павла Смильгина дюжина побед в 14 матчах и текущее первое место в турнире.

Из других результатов тура стоит отметить уверенную победу юного "Буревестника" над "Иглино" - 6:1. Командой победителей здесь руководил Александр Скоробогатов, а хет-триком отметился тезка маститого тренера - Едрёнкин. Один из его голов вышел уж очень красивым (видео).

Еще один лидер чемпионата - "Электрощит" без вопросов разобрался с ФК "Буздяк" - 8:1. Тут дубли на счету Фидана Хабибуллина, Данила Шакирова и Динара Суяргулова.

В четвертом матче дня "Прокуратура РБ" обыграла "Уфу-94" - 2:1.

Марат ЛУТФРАХМАНОВ
Фото из открытых источников