Анна Семак проясняет ситуацию с «Зенитом»

Анна Семак проясняет ситуацию с «Зенитом»

Ситуация с назначением главного тренера в питерский «Зенит» стремительно приближается к развязке.

Анна Семак, которая является супругой главного тренера «Уфы» Сергея Семака, ответила в «инстаграме» на вопрос пользователя о переходе мужа на должность наставника «Зенита».

Ранее Анна намекнула о назначении мужа на пост главного тренера «Зенита», опубликовав свою фотографию, где она стоит на камне с надписью «Зенит». Один из пользователей в комментариях спросил у неё: «А как же Уфа?». На это Анна ответила: «Работа у тренера такая, непостоянная. Мы очень полюбили Уфу».

Ранее стало известно, что Семак является одним из кандидатов на вакантный пост наставника «Зенита», который освободился после ухода Роберто Манчини. 27 мая итальянский журналист Альфредо Педулла сообщил, что руководство «Зенита» больше не ждёт ответа от Маурицио Сарри, который являлся ещё одним кандидатом на тренерский пост, и решило назначить наставником команды Семака.

Семак стал главным тренером «Уфы» в декабре 2016 года. В сезоне-2017/18 команда заняла шестое место в турнирной таблице РФПЛ, что стало лучшим результатом в истории клуба.

Теперь у уфимцев возникает резонный вопрос: а кто же возглавит флагман башкирского футбола???

Марат ЛУТФРАХМАНОВ
Фото из открытых источников