«Агидель» творит настоящее чудо!

Только что в уфимском Дворце Спорта завершилась полуфинальная серия Кубка ЖХЛ между командами «Агидель» и СКИФ».

Как обычно, встреча проходила с игровым преимуществом уфимских девушек, но вот только поначалу шайбы влетали лишь в ворота Анны Пруговой.

Судите сами:

Статистика 1-го периода:
Броски: 25-15 ; Броски в створ: 12-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-7 ; Штраф: 0-4

Статистика 2-го периода:

После двух периодов наши девушки уступают 0:2, но впереди еще уйма времени.

Когда стрелка секундомера остановилась на 48минут и 15 секунд, на табло уже были зловещие 0:3…

В этот момент положение казалось безнадежным – столько бросков, а пробить голкипера волжан так и не удавалось…

Но хоккеистки «Агидели» боролись до конца и сотворили камбэк за пол-минуты!!! Невероятная результативность в самый нужный момент!!!

52:56: 1—3 (Агидель).18 Сосина Ольга
ассистенты: 77 Дюбанок Инна

53:13: 2—3 (Агидель).9 Митрофанова Элина

53:28 : 3—3 (Агидель).18 Сосина Ольга
ассистенты: 27 Коржакова Вероника

Статистика 3-го периода:

После такого поворота психологическое преимущество уже полностью перешло к подопечным Дениса Афиногенова, и логичным завершением матча стал победный гол Ольги Сосиной в овертайме!

Победа «Агидели» со счетом 4:3 ОТ, и выход в финал Кубка ЖХЛ, где нас уже ждет «Динамо» из Санкт-Петербурга.