"СЮ" - "Трактор". Первый блин комом

"Салавату Юлаеву" не удалось одержать победу в первом домашнем матче полуфинала Кубка Гагарина. "Трактор" оказался, как минимум посвежее и настойчивее в реализации атак.

Первая пятиминутка прошла на встречных курсах, но удачливее оказался "тракторист" Артем Пеньковский, занесший шайбу в ворота Скривенса на пятой минуте. Затем на 22-й минуте отличился Виталий Кравцов и счет стал 0:2 в пользу челябинцев. Только через 11 минут Илья Зубов смог сократить разрыв.
Но... Ни во втором периоде, ни в третьем так и не удалось поразить ворота соперника. Очень горячей оказалась последняя минута матча, когда, казалось, шайбе уже некуда деться, кроме как зайти в ворота "Трактора", но судьба оказалась не на нашей стороне. Окончательный счет 1:2 в пользу "трактористов", которые и повели в серии. Ну а как это было, смотрим в репортаже Валерия Шахова.