"Салават Юлаев" разгромил "Кутлунь Ред Стар"

Победа в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги -  счет 5:0

В Уфе прошло настоящее сражение, ставшее наградой для болельщиков СЮ, уставших от поражений.

Это был зрелищная игра, никого не оставившая равнодушным!

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Теэму Хартикайнен, оформивший дубль, Максим Майоров, Владимир Ткачёв и Владимир Жарков.

По итогам игры обе команды в сумме заработали 136 штрафных минут (72 – хозяева, 64 — гости).

Нападающий «Салавата Юлаева» Максим Рыбин получил 30 штрафных минут (5 – за драку и «5+20» — за поздний силовой приём), форвард уфимцев Пётр Хохряков заработал дисциплинарный штраф («5+20») за колющий удар клюшкой.

Защитник «драконов» Вилле Лаюнен заработал два дисциплинарных штрафа на 30 минут.

«Салават» прервал серию из двух поражений, а «драконы» потерпели пятое поражение подряд.

Автор: Валерий Шахов