Курсантский вальс

Курсантский вальс

Всем известно, что весна - время волшебства. Именно весной мы живем в предчувствии удивительных историй, и, кажется, целый мир идет нам на встречу. В Уфе прошел небычный бал - курсантский - приуроченный к первым весенним дням.

– Такие мероприятия занимают отдельное место в нашей жизни. Мы не только отдаем дань традициям, но и показываем этому миру, насколько может быть грациозен офицер, - считает курсант Анастасия, участница бала и будуший офицер. - В танце проявляются открытость, умение «вести» себя и партнера, доверие. Другими словами, через танец, мы вбираем те качества, которые пригодятся нам не только в гражданском обществе, но и станут хорошим подспорьем во время службы.

Уфимский юридический институт МВД России стал на один вечер местом, в котором царили магия, волшебство и чародейство. Курсанты под живой оркестр исполнили вальс, кульминацией которого стало символическое выстраивание из пар танцующих цифры «8», в знак приближения женского праздника.

- Подобные встречи – символ мужества и красоты, что дает настоящую гармонию в жизни, – отметил Альберт Шагимуратов помощник начальника института по работе с ветеранами.

7_ksAWoOe1Q.jpg

hy3ZDc6GhzA.jpg

Svl9m3lFG3k.jpg



Текст и фото: Денис САЛИМГАРЕЕВ.