Город в «красном»

 Город в «красном»

Сегодня день, когда награды нашли всех героев. Сегодня в Уфе – день выпускников-краснодипломников.

У каждого вуза сегодня можно было видеть счастливых юношей и девушек, получающих заветную красную корочку из рук первых лиц учебных заведений. Несколько лет молодые ребята упорно трудились, частенько отказывали себе в развлечениях, и вот результат – диплом высшей пробы.

- Университет стал для меня вторым домом, где я обрёл новых друзей и овладел профессиональными навыками инженера-нефтяника. Хочется выразить огромную благодарность моим родителям, руководству ВУЗа, преподавателям и одногруппникам за то, что они сыграли в моей жизни такую большую роль. Всем выпускникам желаю жизненных успехов и новых свершений, - говорит Дмитрий Гужков, выпускник-краснодипломник УГНТУ.

В честь своих лучших выпускников многие высшие учебные заведения подготовили культурно-развлекательные мероприятия. Бальные танцы на площадях, воздушные шары, устремляющиеся в небо, торжественные красные дорожки – символ того, что впереди у лучших из лучших только светлое будущее. Молодости покоряются все дороги!

- Это один из самых важных дней в моей жизни. Я получила еще один диплом с отличием, чему я очень рада. Шесть лет обучения прошли очень круто. А два года магистратуры были самыми яркими. Спасибо нашему университету за те знания и возможности, которые мы получили. Спасибо за этот выпускной день, за эти Минуты славы на красной дорожке. Было очень приятно слушать теплые слова в свой адрес от ректора и приглашенных гостей, - рассказывает Линара Канафина, выпускник-краснодипломник БГПУ.

dVatSTCHg3Y.jpg
Fs13rCCZDpI.jpg
IY8GdmfLQws.jpg
NfR8JYLxcTQ.jpg
OX9rSBO22oA.jpg
sdVm4Yz013E.jpg
THPwuBpX8GY.jpg
uYWVXxph4Cw.jpg
Wv0OCH2LMeQ.jpg
xM8KxZttqfo.jpg

Текст и фото: Денис САЛИМГАРЕЕВ.