Депутат Госдумы Инга Юмашева встретилась с уфимскими студентами

Депутат Госдумы Инга Юмашева встретилась с уфимскими студентами

Студенты Академии государственной службы и управления лично пообщались с депутатом Государственной Думы Российской Федерации VII созыва Ингой Юмашевой.

Такая встреча состоялась благодаря проекту «Parlamentarium». За время  его работы прошли множество интересных и продуктивных встреч с политическими лидерами.

-Такие встречи для нас стали традиционными. Проект «Parlamentarium» был создан четыре года назад. Клуб призван знакомить студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей нашей академии с видными политическими деятелями, работающими или работавшими в законодательных органах власти. Приятно видеть на наших заседаниях дискуссионного клуба столь значимых людей, - отметил в приветственной речи ректор БАГСУ Ильгиз Кызыргулов.

Политологи, юристы и управленцы смогли ознакомиться с этапами карьерного пути депутата. Инга Альбертовна рассказала о своей журналистской деятельности в республиканских и федеральных каналах.

-Хочется послушать студентов и специалистов, которые сегодня пришли. Чтобы они поделились тем, что им кажется  важным, какие проблемы их беспокоит. Мы как депутаты Государственной Думы должны быть в курсе того, что беспокоит вас и помогать нам становиться лучше, более квалифицированными. Для этого нам важно слышать друг друга. Я всегда с особым вниманием слушаю ваши надежды и наказы,- говорит депутат.

Встреча, организованная Башкирской академией государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан совместно с Башкортостанским региональным отделением Российской ассоциации политической науки прошла в формате «живого диалога».

Автор: Ляйсан ФАЙЗУЛЛИНА.
Фото предоставлена БАГСУ при Главе РБ