Автопробег в поддержку государства

Автопробег в поддержку государства

Автопробег в поддержку государстваВчера в Уфе состоялся патриотический автопробег в поддержку традиционных российских ценностей и государства. Участники – а это несколько десятков автомобилей и полицейское сопровождение – проехали по маршруту: улица Менделеева — Сипайловская — Маршала Жукова — Седова — Уфимское шоссе — Александра Невского — Первомайская — Космонавтов — Проспект Октября — 50 лет Октября — Цюрупы — Заки Валиди.

Вчера в Уфе состоялся патриотический автопробег в поддержку традиционных российских ценностей и государства. Участники – а это несколько десятков автомобилей и полицейское сопровождение – проехали по маршруту: улица Менделеева — Сипайловская — Маршала Жукова — Седова — Уфимское шоссе — Александра Невского — Первомайская — Космонавтов — Проспект Октября — 50 лет Октября — Цюрупы — Заки Валиди. Из окон машин развевались государственные флаги Российской Федерации, ВМФ, СССР, ВДВ. А сами автомобили были украшены георгиевскими лентами.

Участники автопробега выразили свою солидарность с действиями Президента РФ Владимира Путина в вопросах внешней политики и осудили деятельность ряда западных стран и организаций. В листовках, которые раздавались горожанам, осуждались такие явления, как ювенальная юстиция, спаивание населения России, пропаганда нетрадиционных для России ценностей и другие. Автопробег проехал по Уфе около тридцати километров.

Фото: http://trishurupa.ru/
Автор: Сергей АСЛАНЯН.