Жителей Уфы приглашают заняться мыловарением

Жителей Уфы приглашают заняться мыловарением

Благотворители организуют мастер-классы, участвуя в которых, можно помочь тяжело больным детям.

Благотворительный фонд помощи больным детям «Потерь нет» организует мастер-классы, участвуя в которых, можно оказать содействие в лечении маленьких пациентов онкологических клиник.

Каждую неделю в БлагоЛавке «Сердце города» проходят платные обучающие мероприятия для жителей столицы. Взносы за участие в мастер-классах являются благотворительными и будут переданы тяжелобольным детям.

11 апреля в 14 часов состоится мастер-класс по имиджеологии и психологии. Посетители познакомятся с новым уникальным авторским проектом NewMe, дословно «Новый Я». Благотворительный взнос для участия составляет 500 рублей. Мероприятие пройдет по адресу: ул.Чернышевского, д.82, Антикафе «Чиллаут».

В этот же день, в 12 часов состоится мастер-класс по изготовлению пасхальных магнитиков в технике скрапбукинг. Он пройдет под руководством мастерицы Елены Скобенко. Благотворительный взнос - 150 рублей.

18 апреля в 12 часов уфимцев приглашают на мастер-класс «Мыловарение для начинающих». Могут участвовать дети от 10 лет. Стоимость занятия 350 рублей.

В ближайшем будущем состоятся так же мастер-классы по изготовлению тюльпанов из конфет и оберегов.

Автор: Булат АЗНАБАЕВ.