В БАГСУ дан старт ежемесячным бесплатным мастер-классам

В БАГСУ дан старт ежемесячным бесплатным мастер-классам

Мастер-класс по продвижению своего бизнеса через публичные выступления состоялся с участием руководителя студии ораторского мастерства «Театр слова» Гузель Резяповой.

- При любой профессии умение убеждать, конструктивно показать свою точку зрения, уверенно говорить на публику необходимо. Человек, владеющий техниками публичных выступлений, имеет неоспоримые преимущества перед другими. Ораторское мастерство нужно не только при общении с большой аудиторией, но и с узким кругом людей, так или иначе влияющих на вашу жизнь. Тренинг – это безопасная среда, где можно без риска для своей карьеры или бизнеса отработать необходимые навыки,- отметила Гузель Резяпова.

02.jpg

Участники мастер-класса разбирали ошибки ораторов, выявили основные проблемы общения и научились методом различных выступлений. Тренер раскрыл секреты, как понравиться публике, как правильно подготовиться к выступлению и удержать внимание аудитории.
03.jpg
- Мы планируем проводить подобные мероприятия в академии хотя бы раз в месяц. Следующий наш мастер-класс мы планируем проводить по освоению возможностей блокчейн технологии управления, - говорит проректор БАГСУ Ильдус Шаяхметов.


Автор: Ляйсан Файзуллина
Фото предоставлены БАГСУ при Главе РБ