Профессию надо выбирать профессионально

Профессию надо выбирать профессионально

Ведущие специалисты по вопросам рынка труда помогут уфимским школьникам определиться с будущей профессией.

Уфимским школьникам в возрасте от 15 до 17 лет предлагают пройти бесплатный профориентационный курс «Траектория выбора будущей профессии, как стратегия развития личности».

Ведущие специалисты, занимающиеся вопросами рынка труда, лидерства, формирования команды, профориентации, тайм-менеджмента, кадровой службы помогут будущим выпускникам определиться с выбором профессии.

Курс продлиться четыре дня. В его программу войдут деловые, коммуникативные и профориентационные игры, встречи-беседы, лекции, семинары, тренинги и мастер-классы, а так же профориентационная диагностика «Мои индивидуальные качества и возможности в построении успешной карьеры» и консультации специалистов.

Занятия будут проходить с 27 по 30 октября 2014 года в Центре содействия занятости молодежи г. Уфы по адресу: проспект Октября, 118. Время проведения: с 14.00 до 18.00 часов.

Для участия необходимо подать заявку на электронную почту cszm@mail.ru, с указанием ФИО, контактного номера телефона, e-mail, возраста, наименования образовательного учреждения. Телефон для справок: 279-06-56.

Организаторами мероприятия выступают комитет по молодежной политике администрации Уфы и уфимский Центр содействия занятости молодежи.

Автор: Светлана ЯНОВА.