Оксана Федорова посекретничала с девчонками

Оксана Федорова посекретничала с девчонками

В Уфе прошел благотворительный фестиваль «Между нами девочками».

В Уфе прошел благотворительный фестиваль «Между нами девочками».

Его организаторами стали благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» и компания права «Респект» при поддержке уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан, администрации города и благотворительного фонда «Мархамат».

На фестиваль пригласили 90 девочек от 9 до 16 лет из детских домов и приютов, из замещающих семей. Здесь были не только уфимские юные барышни, но и гостьи из других городов республики.

На различных мастер-классах девочкам рассказали о секретах макияжа, научили дефиле и плетению браслетов, сама Оксана Федорова провела эксклюзивный урок по стилю.

«Главная цель фестиваля – дать девочкам заботу и тепло, знания и навыки для развития в себе женственности, красоты и материнства. То, что обычные девочки в обычных семьях получают от своих мам», - считает Мисс Вселенная.

Завершился фестиваль концертом, на котором вместе с воспитанницами детских домов и приемных семей с удовольствием выступил любимец детей Геннадий Гладков.

Следующий фестиваль «Между нами, девочками» Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» планирует провести в Казани.



Автор: Екатерина ТИМИРЯЕВА.