Жители Башкирии, опубликовавшие рассказ, могут выиграть велосипед

Жители Башкирии, опубликовавшие рассказ, могут выиграть велосипед

Как сообщает пресс-служба Минтруда РБ, участниками конкурса могут стать дети, подростки и их родители из всех регионов России.

Жители Башкирии, опубликовавшие рассказ с 1 по 17 мая 2019 года в поддержку детского телефона доверия 8-800-2000-122, могут выиграть велосипед. Для участия в конкурсе необходимо опубликовать в социальной сети «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook или Instagram историю о том, как вам удалось справиться с проблемой, сохранить баланс в жизни и кто вам в этом помог. Об этом сообщается на сайте Минтруда РБ.

- Свой рассказ нужно сопроводить фотографией с велосипедной прогулки и хэштегом #балансдоверия88002000122, по которому организаторы смогут найти вашу работу. Шесть победителей, которые получат сертификаты на велосипеды, определят организаторы конкурса. Победители будут объявлены в прямом эфире в день акции «Баланс доверия» - 17 мая. Трансляцию акции можно будет посмотреть на сайте Детского телефона доверия с 12:00 по московскому времени, - говорится в заявлении.

Добавим, что звонок на детский телефон доверия 8-800-2000-122 бесплатный и анонимный. Подробности на сайте https://telefon-doveria.ru/


Автор: Дмитрий ДУНАЕВ.