В Уфе стартует конкурс граффити

В Уфе стартует конкурс граффити

Как сообщает сайт столичного УЖХ, с 24 апреля в Уфе стартует конкурс граффити, посвященный году Семьи в республике Башкортостан.

В конкурсе, инициаторами проведения которого выступает «Управление жилищного хозяйства» при поддержке управляющих организаций районных УЖХ, смогут принять участие молодые люди в возрасте от 10 до 30 лет, имеющие навыки работы с краской и желающие показать свое творчество горожанам.

Конкурс проводится в два этапа. На первом, с 24 апреля по 30 мая, необходимо будет предоставить эскизы рисунков в стиле граффити, по теме года Семьи в Башкортостане. До 7 июня комиссия отберет лучшие работы. А уже 8 июня семь победителей первого этапа смогут воплотить свои идеи на площадке, которую определит организатор конкурса. Авторы тройки лучших работ будут награждены ценными призами, приобретенными за счет спонсоров мероприятия.

Эскизы принимаются по адресу: г.Уфа, ул.Комсомольская,165/1 каб.213 (конт. тел.: 235-50-88, 233-66-33 и на электронную почту nasibullina@ugh.ufanet.ru с пометкой «конкурс граффити»).

С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке  (Скачать .doc).