В Уфе пройдет "Смарт-тау"

В Уфе пройдет "Смарт-тау"

Образовательный форум «Смарт-тау» пройдет с 26 марта по 29 марта: молодежь города представит свои инновационные проекты.

Участниками смогут стать люди от 18 до 30 лет.

«Смарт-Тау» является площадкой, на которой любой молодой человек может представить и защитить свой социально ориентированный проект, найти единомышленников для его реализации и получить общественную, государственную и грантовую поддержку.

В рамках форума будут организованы тематические смены, в которых представлен комплекс образовательных мероприятий, мастер-классы, семинары и лекции, направленные на выявление и обучение участников, интересующихся общественной жизнью, экономикой, инновациями, проявляющих активную гражданскую позицию, увлекающихся искусством, творчеством, неравнодушных к социально-культурным и экологическим проблемам в регионе.

В этом году проекты могут быть представлены в следующих направлениях: межнациональные отношения и международное сотрудничество; молодежное самоуправление и политика; социальная защита и социальная адаптация; добровольчество; патриотическое воспитание; здоровый образ жизни и спорт; IT, инновации и научно-техническое творчество; предпринимательство; медиа и СМИ; искусство и творчество.

Для участия обязательна регистрация в разделе "Мероприятия" на портале АИС "Молодёжь России"

Ляйсан Файзуллина