В мэрии наградили победителей конкурса и КВНщиков

В мэрии наградили победителей конкурса и КВНщиков

Заслуженные награды из рук главы городской администрации  Ульфата Мустафина получили семь горожан и капитаны сборных команд администраций районов и города по КВН

Акция «#ЧистаяУФА2019» состоялась 13 апреля в рамках второго общегородского субботника. Ее участником мог стать каждый уфимец. Для этого необходимо было разместить фотографию с субботника в социальной сети «Инстаграм» в личных аккаунтах под хэштэгом #ЧистаяУФА2019.  В этот день под хэштэгом акции было размещено порядка двухсот фотографий. Победителями были признаны те, которые набрали наибольшее количество голосов (лайков).

По итогам проведения второго весеннего субботника победителями акции «#ЧистаяУФА2019» были признаны: Александр Костарев, Анна Гаранина, Марина Абулгатина, Марина Лийв, Радик Сабитов, Раис Габитов и Тимур Аюпов. Они были награждены фитнес-браслетами.

Отметим, что акция «#ЧистаяУФА2019» будет продолжена 27 апреля в рамках общегородского субботника. По ее итогам будут определены три победителя.


Капитанов сборных команд администраций районов и города по КВН по итогам фестиваля клуба веселых и находчивых, который прошел в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню местного самоуправления, наградили благодарственными письмами

Напомним, что на прошлой неделе в Городском дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

В его рамках прошел фестиваль КВН. В нем приняли участие сборные команды администраций районов города и Администрации Уфы, которые представили выступления по конкурсным заданиям: «Визитка» и «Музыкальный номер».

По итогам финала победителем стала команда Администрации ГО город Уфа.