В городском совете Уфы наградили лучших

В городском совете Уфы наградили лучших

Коллектив стоматологической поликлиники № 6 был удостоен Почетным знаком «За большой вклад в социально-экономическое развитие города», почетные грамоты получили 32 отличившихся сотрудника различных ведомств.  

– Выделять отличившихся жителей накануне значительного праздника стало доброй традицией. Я рад, что мне выпала честь первым выразить им свое почтение и благодарность, – сказал председатель Совета городского округа Валерий Трофимов.

Он отметил, что для республики важен каждый человек, получает он сегодня награду сегодня или нет, занимает руководящие посты или обычный рабочий.  

– Я работаю фармацевтом в центральной районной аптеке № 350. Выделили меня, хотя каждый из моих коллег не меньше меня заслуживает такого признания, – поделилась впечатлениями обладательница Почетной грамоты Совета города Гульназ Мифтахова.

– Для меня это первая награда за 14 лет работы, мне очень приятно, что отметили, выделили. В первую очередь хочу выразить благодарность  нашим пациентам за то, что приходят к нам, доверяют. Мы стараемся делать все возможное, переживаем, волнуемся за них, – говорит заведующий стоматологической поликлиникой № 2 Вадим Хамматов.

Алина Гарипова.

Фото Риты Ишниязовой.