Сегодня открывается досрочная подписка на печатные издания

Сегодня открывается досрочная подписка на печатные издания

Подписаться на более 1000 изданий по каталогу Почты России на I полугодие 2020 года можно по ценам текущего полугодия с сегодняшнего дня во всех почтовых отделениях Республики Башкортостан и на сайте podpiska.pochta.ru

Досрочная подписная кампания продлится до 20-х чисел августа. Подписку на любимые печатные издания для детей, родителей и для себя можно оформить из любой точки мира на podpiska.pochta.ru, либо по обновленному цветному каталогу Почты России в отделениях почтовой связи.

Обновленный цветной каталог Почты России – это оптимизированный поиск, удобные рубрикаторы по темам и алфавиту, простая ориентация по разделам благодаря тонировке страниц и порядка 3500 наименований на любой вкус и возраст. В каталоге вы найдете познавательные, красочные и развивающие издания для детей, журналы о рукоделии, кулинарии, моде, деловую прессу и издания о спорте, профессиональные и отраслевые газеты и журналы, печатную прессу о здоровье и даче, увлекательные сборники кроссвордов различной сложности.

Подписчиков Почты России ждут также скидки в 25% на 2 500 изданий, рекомендованных Экспертным советом по региональным СМИ, тогда как скидки на эти газеты и журналы по каталогам подписных агентств-партнеров составят 20%. Список включает практически все республиканские, городские и районные СМИ, выходящие в Республике Башкортостан.

Только в период досрочной подписной кампании стоимость доставки и тарифы на магистральные перевозки Почты России сохранятся на прежнем уровне.

Стоит также отметить, что на сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra и в почтовых отделениях продолжается благотворительная акция «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.