Радий Хабиров посетил войсковую часть в Алкино

Радий Хабиров посетил войсковую часть в Алкино

На торжественном построении, которое состоялось на плацу 12-ой отдельной гвардейской инженерной Кёнигсбергско-Городокской Краснознаменной бригады, руководитель региона поздравил военнослужащих с Днём защитника Отечества. Войсковая часть расположена в селе Алкино-2 Чишминского района.

– Я искренне рад встретить наш мужской праздник среди настоящих защитников Отечества. Наша 12-я бригада является одной из лучших среди инженерных подразделений Вооружённых Сил Российской Федерации, – сказал Радий Хабиров. – Среди вас много наших родных башкортостанцев. И это говорит о том, что в нашей республике живут настоящие патриоты своей Родины. Желаю всем крепкого здоровья, хорошей службы, чтобы вы вернулись домой возмужавшими, сильными и настоящими мужчинами.

Как сообщает пресс-служба руководителя региона, в честь праздника Радий Хабиров вручил командиру части сертификат на медиаоборудование для нужд бригады. После этого Радий Хабиров побывал в казарме, медицинском пункте, клубе, осмотрел образцы военной техники и поинтересовался у военнослужащих условиями службы и их планами на будущее.


Автор: Дмитрий ДУНАЕВ.