На время проведения "Весеннего бала" в Уфе перекроют центр

На время проведения "Весеннего бала" в Уфе перекроют центр

Нюансы проведения праздничного мероприятия обсудили на совещании под руководством замглавы города Алины Сулеймановой

Общегородской праздник выпускников "Весенний бал" проводится Администрацией Уфы совместно с компанией «Уфанет». Мероприятие пройдет в на Советской площади, 25 мая 2019 года, где также откроется «Аллея выпускников» с фотографиями вчерашних школьников.

Планируется, что в праздничных мероприятиях примут участие свыше 5 000 выпускников столицы и Уфимского района республики.
На время  подготовки и проведения "Весеннего бала" с 22.00 часов 24 мая до 21.00 часов 25 мая на некоторых улицах перекроют движение.

Общественный транспорт и автомобили не смогут проехать по улице Октябрьской революции – на участке от улицы Ленина до улицы Цюрупы, по улице Ленина – на участке от улицы Коммунистической до Пушкина, по улице Театральной – на участке от улицы Заки Валиди до Пушкина, по улице Пушкина – на участке от улицы Цюрупы до улицы Карла Маркса и по улице Советской на всем ее протяжении.

Обращаем внимание, что на время проведения данного мероприятия также будут изменены схемы движения общественного транспорта.

Администрация приносит извинения за возможные неудобства и просит автолюбителей заранее планировать маршрут своего движения