Уфа не сдается без боя

На стадионе "Нефтяник" продолжаются футбольные баталии

Сегодняшний день на стадионе «Нефтяник» начался с двух матчей, в которых решалась судьба двух путевок в финальную стадию турнира. Встречались: Уфа со словенской Пешницей и южнокорейский Дэгу с греческим Анатолики Мани.

В обоих случаях все решилось во втором тайме. Но если уфимцам удалось одержать вполне убедительную победу: 8:2, то греки вырвали  шанс на выход в финалы только на последних минутах — 2:1.

Теперь уфимцы выходят из группы с первого места, а значит им придется встретиться в четвертьфинале со вторым местом из группы «С». Скорее всего им окажется команда из Каунаса. Хотя и греческий Эвротас пока сохраняет шансы на выход из группы. Все будет зависеть от их матча с венгерским Шопроном.