Спутник ФМ разыгрывает «заначку»

Спутник ФМ разыгрывает «заначку»

А для детей - билеты в цирк!

На этой неделе радио Спутник ФМ продолжит радовать поклонников не только аудио, но и телепрограммами. Очередной, и уже 5-й выпуск, полуфинала музыкального конкурса «Уфимская волна 2014» смотрите в эфире БСТ 17 октября в 23.45. Новая пятерка смелых будет прорываться в финал, чтобы оказаться на большом Гала-концерте 28 ноября в «Огнях Уфы». Кому удастся преодолеть судейский барьер, а кто будет просить о спасении телезрителей и радиослушателей, узнаем в назначенный час.

Утром в эфире радио в 9.45 в увлекательной игре «Детский сад» разыгрываются пригласительные билеты в Уфимский цирк на заключительные гастроли московской программы «Гиганты Африки». И пусть удача улыбнется именно вам!

Для тех, кто рано встает, по будням в эфире предлагается еще одна игра «Заначка». Вы можете получить в подарок от пятисот до бесконечного рублей, если угадаете между какими страницами их спрятали ведущие. Подсказки обязательны. Попытки многочисленны.

И это еще не все. Для тех, кто желает быть в курсе городских событий, радиостанция предлагает не только ежечасные новости, но и специальные рубрики: «Народ хочет знать» и «Городские подробности». Слушайте Спутник ФМ!

Автор: Иван ЗАРОКОВ.