Невыездной "Керосин"

Невыездной "Керосин"

Концерт панк-группы «Керосин», запланированный на 21 февраля в Уфе этой зимой не состоится. Солист коллектива находится под подпиской о невыезде.

Концерт панк-группы «Керосин», запланированный на 21 февраля в Уфе этой зимой не состоится. Солист коллектива отказался от звания законопослушного гражданина и находится под подпиской о невыезде.

Столица республики не единственный город, где не выступят музыканты, под нож пошел весь тур по Уралу. Вот, что говорит «керосиновый» исполнитель Саша Рокэнрол:

- В конце января мне была предъявлена мера пресечения в виде строжайшей подписки о не выезде, без каких либо скидок и обжалований, вплоть до суда, который назначен на середину февраля. О деталях заведенного на меня дела, разумеется, я не собираюсь распространяться. Наиболее недоверчивым организаторам были высланы сканы по уголовному делу, которое было на меня заведено, все чин-чином, честь по чести, претензий никто за отмену концертов к нам не имел, тем более зная нашу репутацию группы играющей везде, где только можно и НИКОГДА доселе не отменявшей ни одного концерта ни по причине болезни, травм и т.д. Со своей стороны я лично и вся наша группа выражает огромное сожаление, что нам не удалось поиграть для любителей панка и рок-н-ролла на Урале и в Сибири, поверьте, мы сами тоже очень ждали этих концертов, и были чрезвычайно расстроены, узнав, что у нас нет выбора, и придется их отменять. Со 100% уверенностью заявляем вам, друзья, что и в Перми, и в Екатеринбурге, и в Уфе, и в Тюмени, и в Челябинске мы обязательно отыграем в нашем следующем туре, который состоится, скорее всего, осенью 2015-ого года.
Автор: Юрий ШАБАЛОВ.