"Семейный вальс" станцуют в Уфе

"Семейный вальс" станцуют в Уфе

Завтра  в уфимском парке культуры и отдыха им. Мажита Гафури в рамках объявленного в Республике Башкортостан Года семьи впервые состоится уникальный праздник, посвященный музыке, танцам и искусству «Семейный вальс».

На один вечер парк станет местом с уникальной атмосферой. Здесь под открытым небом развернуться аллеи с картинами художников, фотографов, танцевальные и литературные площадки.

Гости праздника смогут насладиться живым звуком саксофона и скрипки, а также окунуться в уютную обстановку старинных парковых гуляний начала XX века. Изюминкой мероприятия станут мастер-классы по обучению танцам под аккомпанемент живой музыки. Для детей будет работать площадка с игровыми аттракционами.

Для гостей праздника организаторы подготовили обширную программу - будут работать несколько площадок: выставочная, магическое шоу, литературная, детская, музыкальная, шахматная, мимы и живые статуи, фотозона. Также на сцене парка выступит Духовой оркестр Городского дворца культуры и пройдет мастер-класс по танцам.

В 21.00 часов состоится запуск Холодного фонтана.