Продолжаются работы на улице Зорге

Продолжаются работы на улице Зорге

В настоящее время на улице Рихарда Зорге  продолжаются ремонтные работы, связанные с устранением утечки на трубопроводе холодного водоснабжения. На данный момент частично перекрыто движение автотранспорта на проезжей части улицы Рихарда Зорге - функционируют лишь 2 полосы в сторону улицы Округа Галле, 1 полоса в сторону  улицы 50 лет СССР. Ведутся работы по локализации аварийной ситуации.

21 марта сотрудниками МУП «Уфаводоканал» была выявлена утечка на трубопроводе холодного водоснабжения, диаметром 500 миллиметров, пролегающего под улицей Рихарда Зорге в районе Южного автовокзала. Для того, чтобы не допустить серьезных последствий, было принято решение о перекрытии участка улицы.
Было перекрыто движение автотранспорта на проезжей части улицы Рихарда Зорге от улицы Округа Галле до поворота в сторону микрорайона «Затон». Ведутся работы по локализации аварийной ситуации. Предприятие МУП «Уфаводоканал» приносит извинения автолюбителям за временные неудобства, связанные с производством работ.

Ситуация взята на контроль столичной мэрией. На месте проведения работ побывал первый заместитель главы городской администрации Салават Хусаинов. Вся информация в оперативном режиме передается в муниципалитет. О ликвидации аварийной ситуации будет сообщено дополнительно.

Автовладельцам рекомендуется выбирать альтернативные маршруты.