В Уфе будет Communication Day

 В Уфе будет Communication Day

«Предприниматель. Власть. Сотрудничество» - такая концепция позволяет охватить основные моменты деятельности малого бизнеса

Проект получил название «Большая игра для малого бизнеса». Он должен изменить сознание предпринимателей, их отношение к клиентам, позволит сформировать новые стандарты компании и ценность продукта.

Организатором выступает Ассоциация предпринимателей Республики Башкортостан (АПРБ)  совместно с Центром поддержки предпринимательства РБ и Уфимским городским фондом развития и поддержки малого предпринимательства.

Программа насыщенная: на форумах обсудят темы «Как региональный проект «Автобус стартапов» стал одним из лучших в РФ», «Как при помощи бизнес-инкубатора стать федеральной компанией», «Как из отдельных предпринимательских инициатив создать эффективный проект» и  другие. После подведения итогов и презентации лучших практик здесь анонсируют  реалити-игру для малых предприятий, которая позволит выявить самых эффективных бизнесменов в республике  - они смогут поделиться с остальными успешными  кейсами .Кроме того, запланирован интерактив и фотосессия в формате нетворкинга

Принять участие в игре смогут небольшие предприятия, в которых трудятся свыше пяти человек, а сама компания зарегистрирована на территории Башкирии. Также участникам необходимо дважды в месяц посещать Уфу в рамках конкурсных заданий. Стартует реалити-шоу в январе следующего, 2019, года. Победителю достанется достойный приз, остальным участникам - приятные бонусы.

Начало: 26 октября в 9:30 .

Место: г. Уфа, ул. Менделеева, 158, второй этаж, конференц-зал.

Участие бесплатное после предварительной регистрации.
Автор: Ольга Яковлева