Лучший по профессии в сфере ЖКХ определится в Уфе

Лучший по профессии в сфере ЖКХ определится в Уфе

25 июля на производственной базе УЖХ Демского района Уфы состоялся очередной этап городского конкурса «Лучший по профессии в сфере жилищного хозяйства», на котором выявляли лучших среди слесарей-сантехников, сварщиков, плотников и электриков.

В то же время на территории Уфимского государственного технического университета ( Менделеева,195) соревновались кровельщики. Но, прежде, 23-24 июля все они участвовали в теоретической части конкурса, прошедшей в конференц-зале МБУ УЖХ г.Уфы. С позиции зрителей и самих конкурсантов «теория», конечно, не так увлекательна и интересна, как «практика». Однако не стоит забывать о важности знаний инструкций и норм техники безопасности.

Вчера победителями городского этапа конкурса «Лучший по профессии в сфере жилищного хозяйства» в 2018 году стали: Аюпов Рамиль Минигарифович (ОАО «УЖХ Демского района г.Уфы») в номинации «Лучший электрогазосварщик», Абхалимов Равиль Рахимьянович (ОАО «УЖХ Советского района г.Уфы») в номинации «Лучший слесарь-сантехник», Гарифуллин Вазир Валлиулович (ОАО «УЖХ Советского района г.Уфы») в номинации «Лучший кровельщик», Ежов Иван Валерьевич (ОАО «УЖХ Демского района г.Уфы») в номинации «Лучший плотник», Шаймарданов Илгиз Мухаметярович (АО «УЖХ Кировского района г.Уфы») в номинации «Лучший электрик».

А сегодня, 26 июля, на придомовой территории по улице Российская,169 пройдут соревнования среди дворников.