В Уфе водитель маршрутки избил пешехода

В Уфе водитель маршрутки избил пешехода

Родственники и друзья пострадавшего мужчины просят откликнуться всех, кому что-либо известно о злоумышленнике.

37-летнего мужчину избил водитель маршрутки «Газель» в Уфе. Мужчина госпитализирован с черепно-мозговой травмой. Он получил увечья при падении на асфальт. Злоумышленника, который скрылся после нанесения побоев, тем временем разыскивают.

Подробности этой истории, произошедшей в субботу в микрорайоне Черниковка на пересечении улиц Кремлевская и Вологодская, рассказали очевидцы происшествия в социальных сетях в группе БашДТП.

- Водителю было сделано замечание в такой форме: " Эээ, командир!.. Куда едешь? Не видишь, пешеходный переход?!". После чего водитель вышел, не стал выяснять отношения в словесной форме и нанес удар, который привел к последствиям, описанным выше. Была сделана операция по удалению гематомы. Человек находится в реанимации. Также очень хотелось бы выразить благодарность людям, чьи имена и номера машин мы не смогли в такой ситуации запомнить, а именно ребятам на Hundai Solaris, и ГБР, которые помогали врачам оказывать первую помощь до приезда реанимации. Огромное им спасибо!!!, - написал Артур Зубаиров.

Близкие пострадавшего просят откликнуться всех, кому что-либо известно о злоумышленнике. Телефон для связи с Ларисой, супругой получившего травмы уфимца, 8-917-349-75-59.

Автор: Дмитрий ДУНАЕВ.
Фото: сообщество БашДТП.