В Башкирии остановили пьяного дебошира

В Башкирии остановили пьяного дебошира

Житель Благоварского района избил коллегу  во время совместных посиделок с горячительными напитками - пострадавший в тяжелом состоянии

Сообщение из районной больницы поступило в отдел полиции по Бакалинскому району 12 января  - медики сообщили, что к ним доставлен пациент в тяжелом состоянии. Полицейские незамедлительно выехали на место происшествия.

  Как выяснилось, агрессором оказался коллега пострадавшего, сосед по общежитию - они приехали на строительство крупного объекта. Застолье переросло в конфликт, а затем и драку .

43-летний мужчина якобы не выдержал оскорблений и начал избивать 40-летнего уроженца Сибая, нанося ему телесные повреждения руками и ногами преимущественно в голову. Пострадавший тоже ранее судим за кражу. На раздавшийся шум пришли ребята из соседней комнаты, но мужчина уже лежал на полу. Они же и позвонили своему работодателю, который в последующем вызвал скорую помощь.

-  Задержанный признался в содеянном. По признакам преступления по факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело предусмотренное частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации, - сообщили Уфаведу в пресс-службе МВД по Республике Башкортостан
Автор: Ольга Яковлева