Уфимская полиция разыскивает аферистов, обманывающих пенсионеров

Уфимская полиция разыскивает аферистов, обманывающих пенсионеров

В последнее время на территории города Уфа участились случаи мошеннических действий в отношении граждан пенсионного возраста. Аферисты, под видом социальных работников, проникают в квартиры пожилых людей и совершают кражи либо предлагают обменять деньги.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, по предварительным данным установлено, что подозреваемыми могут быть две женщины на вид 25-30 лет, рост 150-160 см, худощавого телосложения, волосы темные, одеты в темные куртки и джинсы. С ними мужчина на вид 25-35 лет, худощавого телосложения, одет в черную куртку и коричневые брюки.

Мошенники передвигаются на автомобиле «Тойота-Камри» серебристого цвета, известна часть государственного регистрационного номер Е741. Особая примета: у автомобиля не горит правая передняя фара.

Всех, кто видел указанный автомобиль или знает местонахождение данных граждан, просят незамедлительно передать данную информацию по номерам телефона Дежурной части Отдела полиции №6 по телефону: 8(347) 237-53-04, либо по номеру 02 или 020 с мобильного телефона.